Строительство деревянных домов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Строительная компания “Бест Строй” осуществляет строительство и проектирование домов из оцилиндрованного бревна. Деревянный дом имеет ряд преимуществ перед другими. В первую очередь его отличает высокая экологичность. Живое, дышащее дерево не сравнится ни с каким другим материалом по своей уникальной оздоровительной энергетике. Если еще несколько лет назад деревянные дома позиционировались именно как загородный вид дома для отдыха, то сейчас деревянные дома приобретаются именно как место постоянного проживания круглогодично.


Проектирование домов

Мы предлагаем Вам ознакомиться с представленными проектами домов. Данные проекты могут быть изменены по Вашему желанию. Планировка, комплектация, материалы для сруба — все может быть выбрано с учетом Ваших пожеланий. Вы можете заказать деревянный дом любой степени готовности — от сруба до проекта “под ключ”.

Проекты деревянных домов до 150 кв.м
Размер: 10,5 x 7,2 м
Общая площадь: 103,57 м2
Жилая площадь: 83,27 м2

перейти к проекту
Размер: 8 x 10 м
Общая площадь: 138,05 м2
Жилая площадь: 75,41 м2

перейти к проекту

Проекты деревянных домов до 200 кв.м
Размеры: 11,2 x 12,5 м
Общая площадь: 152,22 м2
Жилая площадь: 79,3 м2

перейти к проекту
Размер: 15,25x10,20 м
Общая площадь: 172,58 м2
Жилая площадь: 89,71 м2

перейти к проекту


Типовые проекты деревянных домов - это наиболее популярные и востребованные проекты срубов, имеющие оптимальное соотношение цены и функциональности. Все типовые имеют полный комплект необходимой технической документации для изготовления и строительства.

Если у Вас уже выбран проект для будущего дома — мы готовы произвести расчеты и работать с ним. Наши специалисты оказывают услуги по изготовлению проектов в специализированных программах расчета срубов и трехмерного моделирования деревянных домов. Вам достаточно нарисовать от руки примерный чертеж сруба с размерами. Мы выполним визуализацию силовой части сруба, предоставим разбревновку сруба, развертку стен, подробную спецификацию стеновых элементов сруба, карту раскроя бревен, сделаем расчет цены сруба, стоимости материалов и другую информацию, необходимую для производственного изготовления и монтажа деревянного сруба, как нашей бригадой плотников, так и собственными бригадами заказчика.